ул. Ладо Кецховели, 17 «А»

Интересует аренда нашей кулинарной школы для проведения мастер-класса, детского праздника, съемки для блога или передачи? Наша школа готова предоставить пространство более 100м3, соответсвующее всем Вашим запросам. Вместительная, просторная студия рассчитана на 20 человек. Просторные помещения оборудованы всем необходимым для проведения Вашего мероприятия. Стоимость 1 часа: в будни 2 500р, в выходные 3 000р.

Детские праздники в CookBook School - это всегда очень вкусный и веселый праздник. laugh Приготовить пиццу с любимыми начинками, задуть свечи на торте и потанцевать!

Вы можете принести с собой любые напитки и вкусняшки.

Три часа студия в вашем распоряжении, можете  устроить себе любую развлекательную программу на любой вкус.

Так же у нас в штате есть свои аниматоры.

Узнать подробнее:

Тел.: 271-87-71

Адрес: г.Красноярск ул. Ладо Кецховели, 17а.

Мы работаем и обучаем с душой!

День Рождения. Корпоратив. Team Building.

Кулинарная вечеринка и вкусный ужин за одним столом - идеальный вариант для проведения дня рождения, корпоратива или тимбилдинга. Каждый участник будет при деле и приготовит блюда с самого начала до украшения и подачи. Мы всегда найдем комфортный и интересный для Вас формат в зависимости от целей мероприятия. Например, устроим кулинарный батл!

Для тех, кто хочет подарить обучение у нас в школе, мы подготовим именной подарочный сертификат на любой из мастер-классов или на сумму.

ул. Ладо Кецховели, 17 «А»

Без выходных